17 Июль 2019, 23:46:00

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы:   [1] 2 3   Вперед > Последняя >>   Вниз
Автор Тема: Нужны ли нам петухи?  (Прочитано 15398 раз)
Alexe
Пользователь
**

« : 12 Февраль 2010, 11:52:24 »

Предистория: по осени в Москве купил себе новую раму, и без дела она пролежала до февраля, а в феврале приехала вся комплектуха, мне собрали колеса и я помчался домой собирать себе новую ракету. Когда почти все было собрано, и оставалось только поставить заднее колесо, я испытал жесткий облом - петух, который был в комплекте с рамой, был изготовлен криворуким пьянущим китайцем!! Петушара оказался столь криво-косо сделан, что даже доработка его напильником ничуть не улучшила ситуацию - колесо вставало криво и краем покрышки цепляло за раму. В конторе, где продали мне раму, сказали, что петухов сейчас нет и хз когда будут. В нашем городе я практически и не искал - безполезно. Попытки заказать в других московских магазинах также оказались безрезультатными. В диком метании по велосипедным форумам я нашел замечательную тему на Веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62901, народ на форуме радовался. Мастер согласился сделать по Москве доставку 2-х петухов к моей раме, и вчера они приехали ко мне - петушок на раму встал как влитой! Фрезерованные из прочного дюраля по 3D моделям с точных образцов, они также могут подвергаться пластичным деформациям без потери прочности - если вы согнули такой петух, то его можно обратно разогнуть, не боясь при этом его сломать.
Теперь сама суть: в результате переписки с мастером я узнал, что он собирается по каким то делам к нам в город, примерно через месяц. Если есть желающие или нуждающиеся, то петухи можно заказать у мастера (довольно много образцов есть у него на сайте: http://www.velonavigator.ru/gallery/album.php?album_id=20), и он их сюда привезет. Естественно, нужно точно выбрать модель необходимого петуха, т.к. он привезет только то, что вы закажете. Мой интерес в данном деле - просто помочь если кому то надо, если кто то оказался с схожей с моей ситуацией (ну еще мне пообещали сделать именной петух с гравировкой, если наберу большой заказ  Смеющийся )
Если комуто нужен такой полезный и в нашем городе редкий стафф на своего железного коня, то пишите мне в эту тему.
Мне 1 петух обошелся в 600р.
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 12:53:48 »

спасибо! будем знать
а фото вела когда?

"Why does all of the cool shit happen to the Russians?" (c)
Alexe
Пользователь
**

« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 13:11:04 »

скоро, пары штрихов нехватает для фотосессии
safoop
Старожил

GT Avalanche 3.0 / GT Force 3.0

« Ответ #3 : 12 Февраль 2010, 13:19:45 »

Когда будет производится оплата - по приезду и факту покупки, или надо будет как-то деньги переводить? И как я понимаю любой петух 600 р?
Alexe
Пользователь
**

« Ответ #4 : 12 Февраль 2010, 13:56:12 »

to safoop
оплата петуха при получении, петухи сейчас у него по 600р, не думаю что он станет повышать цену
MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #5 : 12 Февраль 2010, 17:24:12 »

Я бы взял себе один 27, мало ли что в походе может случиться. Написал там в теме.

Лето: Байк Mongoose Tiax Comp 2009, SRAM X5-X9, V-brake Shimano Deore XT.

Зима: Беговые лыжи Fischer SC Combi 2010, ботинки Rossignol X-Tour 2011, палки Leki Evolite 160 см.
Alexe
Пользователь
**

« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 17:39:49 »

А зачем там то писать? тема вроде локальная, да и я уверен, что Dimych75 не будет рыскать по теме в поисках ктоже из Иваново и сколько петухов заказал.
MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #7 : 12 Февраль 2010, 17:41:56 »

Теме ап, да и лучше все у мастера спросить, он явно больше других знает Улыбка

Лето: Байк Mongoose Tiax Comp 2009, SRAM X5-X9, V-brake Shimano Deore XT.

Зима: Беговые лыжи Fischer SC Combi 2010, ботинки Rossignol X-Tour 2011, палки Leki Evolite 160 см.
fastback
Модератор

« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 23:07:17 »

Alexe
Респект! Думаю многим необходимо.

Я правд проблему с петухом решил, но тоже подумаю.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
R-2
(Артём)
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Февраль 2010, 14:55:20 »

Вот ещё петухи. Случайно наткнулся:
http://stores.ebay.com/Bikewagon__wheels_W0QQ_sacatZBikewagonQQ_sidZ10770165QQ_trksidZp4634Q2ec0Q2em14?_pgn=1

Alexe
Пользователь
**

« Ответ #10 : 15 Февраль 2010, 16:03:20 »

Артём, ebay.com это канечно замечательный ресурс, вот только кто нахаляву сюда, в Иваново, петушок привезет? да и скока мороки будет с заказом из-за такой мелочи?
mintai
Постоялец

« Ответ #11 : 06 Август 2013, 09:35:51 »

Предистория: по осени в Москве купил себе новую раму, и без дела она пролежала до февраля, а в феврале приехала вся комплектуха, мне собрали колеса и я помчался домой собирать себе новую ракету. Когда почти все было собрано, и оставалось только поставить заднее колесо, я испытал жесткий облом - петух, который был в комплекте с рамой, был изготовлен криворуким пьянущим китайцем!! Петушара оказался столь криво-косо сделан, что даже доработка его напильником ничуть не улучшила ситуацию - колесо вставало криво и краем покрышки цепляло за раму. В конторе, где продали мне раму, сказали, что петухов сейчас нет и хз когда будут. В нашем городе я практически и не искал - безполезно. Попытки заказать в других московских магазинах также оказались безрезультатными. В диком метании по велосипедным форумам я нашел замечательную тему на Веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62901, народ на форуме радовался. Мастер согласился сделать по Москве доставку 2-х петухов к моей раме, и вчера они приехали ко мне - петушок на раму встал как влитой! Фрезерованные из прочного дюраля по 3D моделям с точных образцов, они также могут подвергаться пластичным деформациям без потери прочности - если вы согнули такой петух, то его можно обратно разогнуть, не боясь при этом его сломать.
Теперь сама суть: в результате переписки с мастером я узнал, что он собирается по каким то делам к нам в город, примерно через месяц. Если есть желающие или нуждающиеся, то петухи можно заказать у мастера (довольно много образцов есть у него на сайте: http://www.velonavigator.ru/gallery/album.php?album_id=20), и он их сюда привезет. Естественно, нужно точно выбрать модель необходимого петуха, т.к. он привезет только то, что вы закажете. Мой интерес в данном деле - просто помочь если кому то надо, если кто то оказался с схожей с моей ситуацией (ну еще мне пообещали сделать именной петух с гравировкой, если наберу большой заказ  Смеющийся )
Если комуто нужен такой полезный и в нашем городе редкий стафф на своего железного коня, то пишите мне в эту тему.
Мне 1 петух обошелся в 600р.

Цитата с Веломании о Малове Дмитрии:

Уважаемые форумчане,
ВНИМАНИЕ!
Автор данного предложения не отвечает и не выходит на связь в последнее время. Будьте внимательны прежде чем переводить деньги - убедитесь, что все работает и автор в здравии.

Для тех, кто перевел деньги юзеру Dimych75 и не получил заказа,
(Он же гражданин Малов Дмитрий Александрович (18.03.1975)
dm_00@mail.ru
сайт http://www.velonavigator.ru)
пишите в теме«ВНИМАНИЕ !Dimych75 /изготовление "петухов"-К И Д А Л О В О»
http://forum.velomania.ru/showthread...85ов

21 мая 2013 года. Клубника.
« Последнее редактирование: 06 Август 2013, 10:51:37 от Vesnur » Записан
freeek
Подпись над аватаром
Ветеран

Подпись под аватаром

« Ответ #12 : 08 Август 2013, 00:19:32 »

Если вдруг будет мазуха по петухам, то я с удовольствием присоединюсь, правда мне нужно выточить дропаут одновременно с петухом.

Максимум символов - 300; Осталось: 300
Nils
Ветеран

8929ноль89488шесть

« Ответ #13 : 08 Август 2013, 00:27:19 »

Если вдруг будет мазуха по петухам, то я с удовольствием присоединюсь, правда мне нужно выточить дропаут одновременно с петухом.

на счет дропаутов, обрати внимание на эту тему...
Prana
Ветеран

« Ответ #14 : 08 Август 2013, 07:53:39 »

Фрик у тебя  съёмный дропаут?

私は古い人間だ。後悔に満ち。単独で、死を待っている。
Страницы:   [1] 2 3   Вперед > Последняя >>   Вверх

Перейти в: