20 Июнь 2019, 02:37:04

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы: << Первая < Назад   1 2 [3]      Вниз
Автор Тема: Обсуждение пункта 5.2.3.  (Прочитано 13648 раз)
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #30 : 07 Июль 2010, 14:27:35 »

Умничка!  Целующий

Именно так!

То что не убивает нас - делает сильнее.
safoop
Старожил

GT Avalanche 3.0 / GT Force 3.0

« Ответ #31 : 07 Июль 2010, 17:42:51 »

+1 к тому, чтобы делать отсечку времени по последнему финишировавшему из команды.
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #32 : 07 Июль 2010, 20:14:42 »

И, ребят, в свете недавних игр... Играйте ради удовольствия, а не ради баллов общесезонного зачёта.

+100! Введение системы баллов, конечно, добавило мотивации и интереса игре. Однако, некоторые люди уж слишком зациклились на цифрах. Нацеленность на победу - это прекрасно, но во всем нужно знать меру. Межличностные отношения важнее победы в игре.

Вспомните игры первого сезона, когда все участники после финиша в общем кружке делились впечатлениями. И все радовались не зависимо от того какое место заняла команда. А сейчас что?

Из-за этого даже страшно возвращаться в Велоштурм  Грустный

Так, я тоже решила высказаться. Я за то, чтобы время финиша зачитывалось по последнему прибывшему игроку, так как играет КОМАНДА, а не несколько скорых райдеров из неё.

Действительно! Команда - это одно целое и не фиг её делить на части: одни в кустах, третьи на финиш, четвертые на обед! В правилах есть определенные условия, когда игрока можно снять с игры, в остальных команда должна быть вместе!!!

"Rich enough to buy cheap."
Ялик
Постоялец

« Ответ #33 : 07 Июль 2010, 22:45:23 »

Почитала, я тему. Грустно. Молодцы, Вы конечно, быстро ездить умеете (не все такие способые). Можно убрать 4 минуты, можно коды давать капитанам, можно повесить ответственность за победу команды на отстающих... Только мне кажется новички-любители(те что не особо лосистые по натуре, которые больше за интерес приезжают поиграть) дольше чем на одну-две игры задерживаться не будут... А это можно предположить приведет Велоштурм от статуса игры либо к "соревнованиям на скорость" либо вобще... (брр не буду о плохом).

Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно кроме цифр.
oo7
Организатор пати

эксперт по крэшам

« Ответ #34 : 08 Июль 2010, 10:46:01 »

Валь, практически в любой команде есть игроки, которые ездят не очень быстро. И у нас, и в Пятнице, и у Котов и у Хардов.. (третий раз напоминаю про синглы... - мы физически просто не можем крутить педали со скоростью стопицот раз в секунду, как бы много сил у нас не было)) и ничего... играем как-то и на маленькую скорость  не жалуемся Улыбка)
А вешать ответственность за проигрыш на отстающих новичков команды - это уже будет мягко говоря некрасиво и останется на совести команды.
Спорить сейчас можно бесконечно, нужно уже придти к какому-то общему решению, которое никого не будет ущемлять. Наш компромиссный вариант я уже предложил.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 10:48:55 от oo7 » Записан

Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #35 : 08 Июль 2010, 11:09:40 »

Так! Хватит спорить, обсуждение данного пункта правил считаю состоявшимся. Тему закрываю.
Если есть что сказать по правилам или же хочется обсудить еще что-то или другие пункты правил, создавайте соответствующую тему в этом разделе форума.

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #36 : 08 Июль 2010, 11:33:35 »

Лех, ну кто тебя воспитвал!)) Нужно вот так.

Всем спасибо за высказанные мнения. Картина в целом ясна. Тему пора закрывать.
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #37 : 08 Июль 2010, 11:39:45 »

Да я вроде не резко, мягко, повествовательно. Улыбка

Страницы: << Первая < Назад   1 2 [3]      Вверх

Перейти в: