22 Октябрь 2019, 16:34:00

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Постройка дертов.  (Прочитано 134780 раз)
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2008, 22:00:57 »

Года 3 назад по граффити теме взаимодействовал с директором парка Степанова. Адекватнейший дядька, во всем пошел на встречу. Очень хотел молодежь в парк заманивать. Можно к нему обратиться есть мол такая тема выделите нам местечко под копание. Если он еще работает - оч вероятно что поможет. Можно спонсоров попробовать привлечь - кенуру, билайн.

По поводу дядечки из парка им.Степанова ))) да соглашусь, отзывчивый мужичеггг, если по хорошему подойти и всё объяснить может даже что и получиться Веселый

"Rich enough to buy cheap."
NES
Гость
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2008, 22:16:15 »

Им - реклама - типа молодеж поддерживают - по тв в новостях покажут. У них в бюджет деньги на акции всякие заложены.
NES
Гость
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2008, 22:21:03 »

Предлагаю выбрать делегатов для походу к директору парка Степанова.)
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2008, 22:41:00 »

ну засылать гонца нужно точно знающего )) и не одного )) к знающим я точно не отношусь, но если для численности то могу )))
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 22:43:01 от woof woof :) » Записан

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2008, 23:48:08 »

Знаете что скажу. Будут - не будут, пошевелятся - не пошевелятся, помогут - не помогут... Всё это шушукание на своей кухне. Если есть желание сделать, то нужно оторваться от компа и начать предпринимать какие-то действия.

Для начала "поднимите руки" те, кто готов вкладывать в это свои силы, время и, вероятно, деньги. Сразу же вопрос: сколько ресурсов вы готовы потратить. Карьер в лесу - наименее затратный вариант. Строительство в парке - сложнее. Исходя из этого и решать в каком направлении двигаться.

По поводу себя честно скажу. Я готов помахать лопатой, поучаствовать в денежном общаке, если потребуется. Общаться же с "большими дядями" совсем не охота. Поэтому и поддерживаю больше вариант с карьером.

Спонсоров привлечь будет очень сложно. Меценатство ныне не в моде. Бизнесу нужна отдача, причем сегодня.  Веснур подтвердит, он сталкивался. Маркетологи предпочтут вложить в наружную рекламу или листовки, чем в постройку какого-то неизвесно кому нужного дерта.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 23:56:00 от Zorkiy4 » Записан
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2008, 00:05:17 »

согласна )))) поднимаю руку, ну даю свое согласие )))) чтоб помочь ...

ripsnorter
Модератор

No Pasaran!

« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2008, 07:34:18 »

Считаю, что к дядечке в парк Степанова можно попробовать обратиться. Идти куда-то выше пока бесполезно.

Спонсоры? А зачем они особенно нужны? Рабочих нанять лопатами махать - это мы и сами помахаем. Трактор - для постройки 4 кочек нужен трактор на 1 час. Он пару раз ковшом капнет и кучки насыпет, потом все равно лопатами доделывать. Можно и самим скинуться (по крайней мере помозговать).

Личный вклад: готов махать лопатой с утра до вечера по выходным и в праздники. Тяжелой работы не боюсь. Так-же готов помочь финансово. Если кто-то организует общение с властями, готов присоединиться.

Что нужно сделать сейчас, по моему:
1. Тут (на форуме) обсудить и выбрать несколько мест.
2. Собраться и съездить туда, оценить все воочию.
*****в это время желающие могут в администрацию обратиться.****
3. Выбрать одно лучшее место.
4. Распланировать работу и финансовые затраты.
5. Копать понемногу.

Был Marin Quake. Сплыл DC Pitbull. Имелся Giant Faith
"Ветер в поле закружил......"
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2008, 09:17:06 »

Предлагаю выбрать делегатов для походу к директору парка Степанова.)

Ожидаем добровольцев. Как только появятся - сразу их и выберем.)
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2008, 10:22:36 »

Считаю степановский парк идеальным решением, по многим причинам...
Деньги не проблема, главное получить разрешение от администрации парка, а там у нас и рабочая сила будет, как минимум в 10 пар рук и ног Улыбка и желающих расстаться с деньгами ради такого дела тож будет достаточно...
Одна маленькая тонкость, прежде чем идти к этому доброму дяденьке, необходимо хоть какой нибудь маломальский проектик замутить, чтоб он представление имел, что почем... и зачем...
как говорится: "без бумажки ты-...,а с бумажкой-человек"...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 10:41:22 от Yakadzun » Записан

"Why does all of the cool shit happen to the Russians?" (c)
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2008, 14:55:41 »

"без бумажки ты-...,а с бумажкой-человек"...

по поводу проекта верно подмечено )) и серьезно надо не тянуть бы с этим делом, а то время то бежить со скоротью света, а дела не делаются ))) я тоже готова помочь как и финансово так и физическим трудом Подмигивающий потому что вижу в этом огромный смысл

levinside
Старожил

« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2008, 15:10:29 »

Мне конечно к вам никак не присоединиться, но! Если все пойдет как задумано - к весне пару рук и один голос переговорщика будет.
А к спонсорам - спортивные магазины и проч... - всеравно стоит сходить. Одна идея им не понравилась, зато другая может прийтись по душе. Тем более если это будет парк - оживленное место. Обклеенное плакатами спонсоров и привлекаемое внимание прохожих полетами и велосипедистов...

WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2008, 15:26:59 »

тогда надо решать уже и закреплять за каждой группой какое-то действие, то будто поход в дяде в парк, то к спонсорам )) и уже наконец-то действовать, а то время то децл-децл )) а разводить демогогию можно бесконечно  Рот на замке

afra
Организатор гонки

« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2008, 15:43:24 »

я набралась храбрости и позвонила дяде в парк, к моему удивлению там взяли трубку, оказалось директор парка Улыбка действительно классный дядька Улыбка сказал подходить в любое время, но предварительно позвонить, дал номер мобилы, сказал поможет чтоб все получилось Улыбка я не сильна в терминах, но кажись он понял что мы хотим, когда я сказала слово дерт Улыбка вот так, надо идти
NES
Гость
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2008, 15:54:27 »

Я могу заехать поговорить - тем более что с ним уже общался.  Номер дядечки в студию! Кто хочет присоединиться- вэлкам!
ripsnorter
Модератор

No Pasaran!

« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2008, 15:59:28 »

Я готов сходить. Звоните мне на мобилу, говорите когда и куда. Я приду.

Был Marin Quake. Сплыл DC Pitbull. Имелся Giant Faith
"Ветер в поле закружил......"

Перейти в: