22 Ноябрь 2017, 19:24:15

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наш фак по Чейну  (Прочитано 9930 раз)
den5
Старожил

« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 22:35:32 »

Сказали, что на посылке нет телефона (это действительно так), хотя при регистрации на Чейне я указывал и домашний, и сотовый.
Посылку хотели уже отправлять курьером, как я понял, т.к. девушка сказала, что уже отсортировала ее. И в этот момент позвонил я. )))

Мы знаем как живут и умирают звезды, откуда берутся планеты, мы даже представляем себе как родилась вселенная, однако неизвестно - одни ли мы во вселенной...
fastback
Ветеран

« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 22:52:01 »

Сегодня позвонил в МСК (8-800-2005-055), там дали телефон ивановского отделения, там в итоге послали на почтамт 327480.
Ну вот почему меня не слушают!!!
Думаю лучше начать с почтамта 327480.

У меня на всех посылках был мелким шрифтом прописан телефон (наклейка на самой коробке, поискать надо), который на чейне значиться в графе day-phone, а вот в сопроводительных документах все эти графы пустые. В 31ой посылке таможня вложила чужие документы и видимо на почте ничего не осталось как с лупой исследовать всю поверхность коробки, чтоб связаться со мной. + еще курьеру не захотелось мучаца, тк коробка размером с 40" телевизор в пятерку не влазит Улыбка

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #17 : 26 Февраль 2010, 09:32:44 »

а я своих натренировал) поругался пару раз, теперь звонят
но видимо придется еще разок "совет дать", чтоб сначала звонили...

"Why does all of the cool shit happen to the Russians?" (c)
Vanek
Новичок
*

« Ответ #18 : 27 Апрель 2011, 15:40:09 »

Подскажите, использовал ли кто-нибудь для оплаты на Чейне вот такую виртуальную карту?         http://visa.qiwi.ru/
Vanek
Новичок
*

« Ответ #19 : 04 Июнь 2011, 19:20:02 »

А отвечу-ка я сам  Веселый.
Я использовал. Положил деньги через терминал, затем перевел на PayPal и уже с него заплатил на Чейне (на Веломании писали, что так безопаснее).
Все получилось, посылка пришла. Посылку вскрыл прямо на почте, хотя коробка была не повреждена, только таможенники подрали чуть-чуть и заклеили своим фирменным скотчем  Веселый
Но помятуя историю с посылкой № 64, решил проверить содержимое при сотруднице Главпочтамта, она не возражала  Веселый  В итоге все хорошо.
DEMEND
Пользователь
**

« Ответ #20 : 11 Январь 2012, 08:11:04 »

В каком банке надо оформить кредитку что бы можно было покупать на чейне?
levinside
Старожил

« Ответ #21 : 11 Январь 2012, 12:25:44 »

Прямой оплатой с карты ни разу не покупал. Все покупки были через PayPal, в котором у меня подключены карты банков Авангард и Связной. - Подключались без проблем.
Я бы посоветовал подключить связной - потому что это очень удобно ну и проблемм с оплатой забугорных покупок я пока не встречал.

den5
Старожил

« Ответ #22 : 11 Январь 2012, 21:41:27 »

Оформляй в банке Авангард карту Visa Electron. Тарифы:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=site%3Awww.avangard.ru%20electron&source=web&cd=4&ved=0CDQQFjAD&url=http%3A%2F%2Fwww.avangard.ru%2Fmedia%2Frus%2Fprivate%2Fcards%2Fsalecard%2Fraschet.pdf&ei=I9cNT96_BYOBtQazxJ3EBA&usg=AFQjCNGxYDDWlUHnqM4_u3tha7xZ-6tNaw
Главное преимущество этой карты - нет платы за обслуживание карты (у визы классик, например, 400 руб. в год). Electron без проблем подключается к системе PayPal, у самого такая.

Мы знаем как живут и умирают звезды, откуда берутся планеты, мы даже представляем себе как родилась вселенная, однако неизвестно - одни ли мы во вселенной...
levinside
Старожил

« Ответ #23 : 11 Январь 2012, 22:14:13 »

А еще у Авангарда на кредитные карты - самый низкий процент.
Мне тоже очень нравится Авангард!
Но есть один минус:
Банкоматов с купюроприемниками до сих пор нет ни одного, а офисов два - на П. Комунне и в Бимарте.
Тоесть в центре нет ничего приходится каждый раз к ним мотаться =(

R-2
(Артём)
Ветеран

« Ответ #24 : 12 Январь 2012, 12:44:28 »

Да, это так. Зато в Бимарте отделение работает до поздна-очень удобно)

Kapitan
Новичок
*

« Ответ #25 : 07 Февраль 2012, 14:29:19 »

Не обязательно оформлять кредитную карту, можно оформить виртуальную, специальный продукт для покупок в интернете с повышенной безопасностью.
На википедии вбиваешь "Виртуальная карта", список банков там есть, конкретнее уже на их сайтах
Можно оформить к основной карте, можно даже без наличия счёта в этом банке, смотри как удобнее.
Kapitan
Новичок
*

« Ответ #26 : 12 Март 2012, 21:10:28 »

Если возраст 14-25 лет можно получить по месту прописки MasterCard Standart, или Visa Classic всего за 150 руб/год http://www.sberbank-respect.ru/respect/freedom/tariffs/
SAF
Новичок
*

Merida Cyclo Cross 4-D + GT AVA1

« Ответ #27 : 16 Март 2012, 12:10:19 »

По срокам доставки с Чейна- два месяца не предел хотя и ненормально.

(Это чтобы люди ориентировались, а то не где в FAQ этого не указано и возникает суета вокруг вопроса, в остальных темах свои треп на данную тему  удалил)

« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 16:09:52 от SAF » Записан
h1tman
Пользователь
**

« Ответ #28 : 16 Июнь 2012, 00:47:44 »

Прошу объяснить, эти манетки продаются в паре или цена за одну?
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40547
R-2
(Артём)
Ветеран

« Ответ #29 : 16 Июнь 2012, 02:08:49 »

Прошу объяснить, эти манетки продаются в паре или цена за одну?
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40547

LH Front----передняя
Pair - Front & Rear----пара-передняя и задняя
RH Rear----задняя

Перейти в: