17 Июль 2019, 23:37:13

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы: << Первая < Назад   1 [2]      Вниз
Автор Тема: гидравлика бюджетного уровня.  (Прочитано 4424 раз)
JEFF
Пользователь
**

« Ответ #15 : 11 Май 2013, 09:50:16 »

почему другие не советуют свои тормоза я как понимаю на гидравлике многие сидят или у Вас уже не начальный уровень тогда расскажите какая у вас гидравлика, чтоб новичёк зашёл почитал и мог определиться что нужно чего хватит для начала.
неужели ни у кого нет хэес дино, тэктро драко и тд и тп.
были ли у кого обрывы или вырывания гидролиний, можно ли минералку или дот найти в иваново тоже самое по колодкам есть ли в иваново?

Сноуборд как спорт был построен на личных ощущениях. И снова, корявость катания, и получение травм могут быть рассмотрены как элементы индивидуальности и стиля.
Папаша Зырянов
Старожил

Даёшь дальний бой!

« Ответ #16 : 11 Май 2013, 11:51:43 »

У меня Шимано M575. Мозг не парит уже 3 года. Ручка нормально крепится, без съема грипсы, рогов и т.п. Удобна.
Что важно, работает "из коробки". Всборе. Ничего не надо соединять, прокачивать.
Не знаю, как сечас, но тогда передний комплект без ротора мне обошелся примерно в 1700р.

п.с. они "мягкие". Нет эффекта "стопкрана" (по крайней мере, с заводской прокачкой. Гидролиния не армирована тоже) .  Поначалу не понравились из-за этого. Но потом понял , что модуляция главнее в тормозах. Если хочу тормозить порезче - жму сильнее.
« Последнее редактирование: 11 Май 2013, 12:07:36 от Папаша Зырянов » Записан
fastback
Модератор

« Ответ #17 : 11 Май 2013, 11:55:12 »

Бери Элексиры третьи и не парься!
Покатаешь, поймешь чего от тормозов еще хочешь и хочешь ли вообще)

И дот и минералка в автомагазине в ассортименте. Колодки тоже не проблема, если в триале нет, через интернет закажешь.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
orange
Постоялец

« Ответ #18 : 12 Май 2013, 19:21:25 »

Откуда такая паническая боязнь тормозухи?! Это не серная кислота, руки вымойте после работы!

А ты ее прямо руками что ли трогаешь???

А пачиму не надо обрезать гидролинии?
fastback
Модератор

« Ответ #19 : 12 Май 2013, 21:10:31 »

Откуда такая паническая боязнь тормозухи?! Это не серная кислота, руки вымойте после работы!

А ты ее прямо руками что ли трогаешь???

А пачиму не надо обрезать гидролинии?
Не надо пугать человеков прост, он может ваще никогда тж менять не будет! А элементарные меры предосторожности и гигиены всегда нужно соблюдать.

Чтоб укоротить гидролинию, очень желательно иметь запчасти и опыт) Новичку думаю савсем не нужны эти проблемы.
Я свои тормоза не укорачивал, лишние 10 см сильно не напрягают.

Пускай человек купит "обычные" тормозули, уверен будет рад, после механики или вибрейков то) Пускай растет постепенно, так сказать растягивает удовольствие)

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
JEFF
Пользователь
**

« Ответ #20 : 13 Май 2013, 04:13:50 »

дело даже не в боязни дота, мне перевозить их в багаже нужно будет а вот что покажет тормозуха и можно ли её так я опасаюсь, да и метался между елексиром 3 и 596 цена примерно одинакова. заказал 596. поставлю поюзаю.
а так осторожность прежде всего во всём что делаешь нужно проявлять а то с дуру то и х...й можно сломать))
всё будет хорошо))

Сноуборд как спорт был построен на личных ощущениях. И снова, корявость катания, и получение травм могут быть рассмотрены как элементы индивидуальности и стиля.
Страницы: << Первая < Назад   1 [2]      Вверх

Перейти в: