22 Ноябрь 2019, 05:35:50

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Игра № 1 (23) 02 мая 2009 г. "31 Весна"  (Прочитано 10107 раз)
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #15 : 02 Май 2009, 09:29:30 »

Ссылка для захода в игру с телефона:
http://www.ivanovo.en.cx/wap

Для того что бы при каждом заходе на wap сайт не вводить с телефона свой логин и пароль, вы можете сделать закладку в браузере вашего телефона:

http://www.ivanovo.en.cx/wap/Login.aspx?Login=your_login&Password=your_password

Вместо your_login укажите ваш логин, а вместо your_password укажите ваш пароль;

или:

http://www.ivanovo.en.cx/wap/Login.aspx?ID=your_id&Password=your_password

вместо your_id укажите номер вашего личного дела, а вместо your_password укажите ваш пароль.

По такой ссылке вы будете сразу же авторизированы на сайте.

То что не убивает нас - делает сильнее.
afra
Организатор гонки

« Ответ #16 : 02 Май 2009, 23:08:52 »

Поздравляю всех с открытием сезона!!!
Организация как всегда на высоте, другого у Vesnur'a и быть не может Улыбка Леш, спасибо!
Идею с движком поддерживаю, сложностей и неудобств у нашей команды вроде не было с новой системой игры (это пусть еще капитан напишет Улыбка), даже наоборот, статистику можно сразу самим посмотреть...
Спасибо всем кто был с нами сегодня: Aya, Йорунн (Маша), Маша и Евгений! С победой нас  Yahoo!
Задания вроде не особо сложные, но пришлось однако голову поломать, видимо расслабились за зиму

з.ы. немного расстроило что так мало народу и команд участвовало в игре! Мне казалось что желающих открыть сезон гораздо больше!
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #17 : 02 Май 2009, 23:59:01 »

Да. Тоже думал команд будет гораздо больше.
Но открытие совершилось и успешно совершилось!!! Движок не подвел Yahoo! что в принципе и должно было быть.  ВО!

СПАСИБО "Энкаунтеру" Улыбка статистика доступна на их сайте.

а результат такой
1 место - Пятница 55
2 место - TFS
3 место - Hard Ride

ОГО  Шокирован Посмотрел статистику на сайте!!! Вы посмотрите на сколько все ровно шли. И оказывается ТФС одно задание слили (судя по статистике задание "1: Искусство не утаишь.") (статистика) ХардРайды слили два задания("3: Кузнец судьбы" и "5: Корабль.").

Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #18 : 03 Май 2009, 00:00:58 »

С П А С И Б О  ЗА  У Ч А С Т И Е !!!

теперь думаем переходим на игры с движком или остаёмся на СМСках!?

fastback
Ветеран

« Ответ #19 : 03 Май 2009, 00:21:06 »

Игра состоялась! Это гуд!
Но мы сеня реально просрали, я недоволен и собой и командой тоже, полный бедлан. Элементарное задание завалили и у корабля тоже тупили мега долго.

Теперь про движок, мне канешн запарилось в телефон постоянно зырить и неудобно браузер постоянно открывать, куда-то там заходить, но это все частные проблемы и вполне решаемые. Я за такую технологию, представляю насколько легче организаторам! Но 700ру за игру это канешн дорого, думаю выгоднее разово заплатить за написание похожего скрипта, тем более ниче фантастического в нем нет.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #20 : 03 Май 2009, 00:24:21 »

...думаю выгоднее разово заплатить за написание похожего скрипта, тем более ниче фантастического в нем нет.
Согласен. Осталось только найти того, кто это сделает, например, через неделю Улыбка

fastback
Ветеран

« Ответ #21 : 03 Май 2009, 00:46:31 »

Кстати Лех с песней мне идея понравилась!

З.Ы. Пару раз ткнул в гугл, ситуация со скриптами не такая и безнадежная! Думаю и готовый движок мона найти будет.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
ivoo
Постоялец

« Ответ #22 : 03 Май 2009, 08:37:19 »

Игра категорически понравилась Улыбка Задания были не сложными и игра получилась очень динамичной. Движок тоже понравился, труднойстей с просмотром и набором кодов не испытал, трафика съело просто какие то копейки. Леша, спсибо за организацию.

felt Q920
WooF
Ветеран

Scott Scale

« Ответ #23 : 03 Май 2009, 11:04:10 »

Игра хорошая Улыбка порадывало наконец-то то, что я участник, а не организатор! Большое спасибо команде Подмигивающий за поддержку! Учитывая, что после зимнего заезда я так и не садилась на вел, то вчера считаю не плохо для первой тренировки, хотя в команде темп задавали только Денис и Дима Улыбка)))))) под конец уже всё, стала вот от них то и отставать! Но чувствуется это серьезно была только разминка! Я помню скорости TFS ))) ничуть не меньше Ночных Ангелов! Так что буду кататься чаще и с нетерпением ждать следующей игры! Всем спасибо!

"Rich enough to buy cheap."
Aya
Постоялец

« Ответ #24 : 03 Май 2009, 12:27:50 »

Веснур! спасибо за игру! Улыбка наконец-то открылся сезон! ура-ура!  Овации
Все было здорово и, конечно же, очень порадовала победа нашей команды! спасибо всем участникам!
Я тоже ожидала увидеть больше команд, надеюсь, следующие игры соберут значительно больше игроков! Тогда, может, появится возможность оплатить использование движка.. Не вызывает сомнений, что такая организация игр удобней и проще - так что в целом я тоже за, несмотря на отсутствие у меня телефона с выходом в интернет Улыбка
вместе с woof жду следующих игр! Улыбка
depers (Дмитрий)
TFS
Ветеран

« Ответ #25 : 03 Май 2009, 13:36:55 »

Игра порадовала. Спасибо организаторам.
Спасибо всем участникам, а победителям мои поздравления.
Игра была динамичной и педалировать пришлось изрядно. Судя по спидометру накрутил около 30 км, следовательно мозги не работали. Стандартные игры в 20-25 км выходят. А эта была хорошей и разминочной игрой.
Короче есть повод для размышления...

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание..
Yjin
Новичок
*

« Ответ #26 : 03 Май 2009, 20:33:00 »

Очень рад что Вам понравился движок! Улыбка
Мы давно хотели написать свой, но как то все не получалось написать систему, достойную этой. Если напишете, дайте посмотреть обязательно! Буду рад что хоть кто-то смог это сделать! Улыбка
Если будут возникать какие то проблемы - всегда готовы обсудить способы сотрудничества! Подмигивающий
Да и почему бы не продвигать наши проекты вместе?Подмигивающий

Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #27 : 03 Май 2009, 22:13:35 »

Мне движок понравился, удобно, точно, доступна вся статистика!
Если надумаем играть на движке, следущая игра 700 руб.

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #28 : 04 Май 2009, 12:36:35 »

...думаю выгоднее разово заплатить за написание похожего скрипта, тем более ниче фантастического в нем нет.
Согласен. Осталось только найти того, кто это сделает, например, через неделю Улыбка

А следующая игра через неделю?
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

« Ответ #29 : 04 Май 2009, 14:45:18 »

Нет. Скорее 16 мая.

Перейти в: