19 Октябрь 2018, 14:10:22

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование
Вопрос: В каких магазинах чаще покупаем?
Сеть Мото-Вело - 15 (15.6%)
Планета спорта - 11 (11.5%)
Веломир - 31 (32.3%)
Велосервис - 11 (11.5%)
СпортМастер/Спортландия - 9 (9.4%)
В Московских магазинах - 19 (19.8%)
Всего голосов: 55

Страницы:   [1] 2 3 ... 5   Вперед > Последняя >>   Вниз
Автор Тема: Магазины  (Прочитано 25167 раз)
fastback
Модератор

« : 20 Декабрь 2007, 12:46:38 »

Голосовать можно за 3 категории.
Вообще приходилось покупать во всех магазинах, кроме Велосервиса(из-за его неудачного местонахождения наерн), но больше всего оставил денег по убыванию: 1 Веломир 2 Москва 3 Планета спорта.

Недавиче прошелся по магазам цены более, чем упали. Например подсидельная велосумка(как у меня) в Мото-Вело стоит аж 95ру.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 13:01:15 от fastback » Записан

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2007, 15:43:28 »

Последнее время вообще мало что покупаю, но проголосовал за Сеть Мото-Вело, Планета спорта, Веломир.

То что не убивает нас - делает сильнее.
depers (Дмитрий)
TFS
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Декабрь 2007, 11:12:29 »

1. Веломир 2. МСК 3. Планета спорта

Мото вело вообще за магазин не считаю, одна левота и никогда ничего нет.
Велосервис мутноватый магазин (на мелаге), в кохме более менее, там много запчастей появилось шимановских да и воожще с запчастями там напряга нет. Мне он понравился, но там ничего не покупал, да и мотаться не больно удобно туда. После работы он уже закрыт, обеденный перерыв с моим совпадает. А как самоцель доехать до туда чтобы что-то купить в выходные, так он вроде в ВС. не работает Грустный . В СБ. как-то влом, т.к. хочется отдохнуть подольше и жазнь начинает бить ключем ближе к 16-00, но в это время уже бестолку туда ехать. ТАк что я и Велосервис несовместимы. Улыбка

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание..
marchello
Пользователь
**

« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 11:14:26 »

Последнее время только покупаю только в Москве

Команда "TFS". Stels Mavigator 890 Disc.
fastback
Модератор

« Ответ #4 : 21 Декабрь 2007, 14:59:53 »

Мото вело вообще за магазин не считаю, одна левота и никогда ничего нет.
Да лан, зато у них бывает халява, пускай и левая как-то: велокомпы по 250ру, сумки, крылья для переделки, шланчики и прочая дребедень. И я там щиток на раму купил, нигде в городе такого не нашел.

depers (Дмитрий)
TFS
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Декабрь 2007, 15:38:10 »

А я что не зайду, все какае-то хрень продается. Такое только на 3-х колесный вел можно без стыда вешать.
Сроду ни резины ни чего у них нет. Серега как-то у них умудрился слики себе прикупить. Я считаю ему тогда просто повезло. Товар залежался, никого не интересуют из велосипедистов слики. Они и рады что продали. Вот для статистики, спроси во всех магазинах, будут они завозить слики. в ответ получишь нахер это нужно, товар не ходовой.
Виталий в Веломире только поздней осенью слики завез в магазин, когда на улице уже на такой резине не поездишь. Она вроде так и продается.

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание..
fastback
Модератор

« Ответ #6 : 21 Декабрь 2007, 15:59:45 »

Ну чтож поделать, слики действительно не ходовой товар, как и многое другое. Надо развивать велодвижение, будет спрос, появится и предложение.

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #7 : 21 Декабрь 2007, 16:31:06 »

Комп из мото-вело у меня был. Постоянно сбрасывался из-зи того, что контакт в батарейном отсеке отходил. А через месяц вообще отвалился. Так это с учетом, что я ездил практически исключительно по шоссе. В половине шлангов у них не работает клапан. Купленная там цепь спрыгивает со звездочек. Изредка встречается нормальная дребедень.) Вот выжимку для цепи купил там осенью. По крайней мере один раз сработала.
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #8 : 21 Декабрь 2007, 17:59:41 »

Вообще редко запчасти покупаю. Только на заказ в основном с рук или с целью личного апгрейда. А это только в Москве и в крайнем случае...Грустный
В мото-вело вообще купить нечего. Всё только на индийские и белорусские велосипеды есть. Работал там летом, "позаимствовал" отстойный держатель для бутылки, который стыдно и поставить, а тем более тратить на него деньги Улыбка))
Велосервис по московским меркам - "деревенский веломир" - ассортимент урезан до минимума. Цены-по максимуму. 2 раза пользовался услугами мастера тамошнего. Планета спорта - то же самое. Спортландию и спортмастер вообще не считаю за веломагазины (если не считать несколько Trek'ов и Нордвеев вналичии).
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2007, 18:09:31 от Студент Зырянов » Записан

Конь - вороной тяжеловоз масти Trek
т.39-02-09, 8-902-243-02-09
MAIL: ivzyryanov@mail.ru
Belyash
торговец черным деревом
Постоялец

« Ответ #9 : 24 Декабрь 2007, 20:11:45 »

Да у нас на весь город один нормальный магазин,веломир,остальное это ваще лажа. в мото вело нихрена нет,склад брахла,во всякие спортмастеры понавозили тоже туфты за немеренные деньги их втюхивают. А у витька все что нужно есть, или можно заказать,он все равно треп не возит,а что касается цены- так там все в норме, так это по тем же ценам, что и в москве на треке например или в соколях,только ехать туда не надо- все в городке в нашем..

Людям маленького роста бить в лицо легко и просто
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #10 : 24 Декабрь 2007, 20:25:14 »

Плюсадын!
Наш человек.))
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #11 : 24 Декабрь 2007, 22:06:51 »

Да у нас на весь город один нормальный магазин,веломир,остальное это ваще лажа. в мото вело нихрена нет,склад брахла,во всякие спортмастеры понавозили тоже туфты за немеренные деньги их втюхивают. А у витька все что нужно есть, или можно заказать,он все равно треп не возит,а что касается цены- так там все в норме, так это по тем же ценам, что и в москве на треке например или в соколях,только ехать туда не надо- все в городке в нашем..

Это какая-то реклама походу... Хоть бы для приличия выставили нормальные запчасти, а то один Sunrise дешёвый лежит на витрине...Кстати, по московской цене Шимано. Утверждать не буду, но ИМХО что цены на сайте ВМира ниже, чем будут в Иваново (если на заказ брать).

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 22:49:06 от Студент Зырянов » Записан

Конь - вороной тяжеловоз масти Trek
т.39-02-09, 8-902-243-02-09
MAIL: ivzyryanov@mail.ru
Belyash
торговец черным деревом
Постоялец

« Ответ #12 : 24 Декабрь 2007, 23:33:40 »

Так,но не все же там sunrise лежит. это конечно,не каждый у нас себе может дюрэйс позволить,а и это там тоже есть . или ультэгру кому надо там тоже лежит. Но из тех кто туда заходит 1 из 100 разбирается и понимает за что деньги отдает,а так в большенстве случаев колхозникам , насрать что ,давай крылья им побольше,насосы,катафоты.. или еще какую чушь.  Там все есть,просто не в таких кол-вах,кому надо свое там найдут. по крайней мере в ивановке больше нигде подобного нет.   И вот еще,это никакая не реклама,с какого мне рекламировать,просто виталик-хозяин магазина,мой друг, я знаю что там и как, лучше в иванове нет нигде,кто там был знает. 
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 23:37:27 от Belyash » Записан

Людям маленького роста бить в лицо легко и просто
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #13 : 25 Декабрь 2007, 00:35:35 »

... лучше в иванове нет нигде,кто там был знает. 
Диман, поймут это скоро все, но не сразу. Как увидят, что запчасти, велы и экипировка качественней, надёжней, долговечней, чем в соседнем мото&вело, вот тогда и будут покупать больше и чаще в веломире. Но будет это где-то через годик Подмигивающий

P.S.: всё равно дюрэйс или ультегру вряд ли кто купит не из "наших"
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 00:38:07 от Vesnur » Записан

То что не убивает нас - делает сильнее.
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #14 : 25 Декабрь 2007, 10:18:21 »

Не думаю, что все. Большинству качество и надежность просто не нужны, т.к. они пользуют велосипеды за 3 тыр. раз в неделю тока чтобы на огород доехать со скоростью пешехода. Зачем им запчасти догороже, чем вел.)
У магазина свой круг клиентов. Это те кто занимается велоспортом или энтузиасты-любители. В общем-то приблизительно та же аудитория, что у нас на форуме.
Цены я не сравнивал, но я готов слегка переплатить, чтобы самому не мотаться в Москву (а это тоже деньги). К тому же с Виталием всегда можно посоветоваться, что для меня не маловажно.
Страницы:   [1] 2 3 ... 5   Вперед > Последняя >>   Вверх

Перейти в: