18 Июль 2019, 00:01:31

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование
Вопрос: В каких магазинах чаще покупаем?
Сеть Мото-Вело - 15 (15.6%)
Планета спорта - 11 (11.5%)
Веломир - 31 (32.3%)
Велосервис - 11 (11.5%)
СпортМастер/Спортландия - 9 (9.4%)
В Московских магазинах - 19 (19.8%)
Всего голосов: 55

Автор Тема: Магазины  (Прочитано 26474 раз)
depers (Дмитрий)
TFS
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Декабрь 2007, 13:31:23 »

Айда Виталия на форум, мы ему курс покажем, в чем велоштурмисты нуждаются Веселый
Виталию хотелось бы  пожелаать побольше оборотных средств, чтобы ассортимент и количество товара увеличились. Зачастую заглянешь, что-либо попросишь привести, но сроки что-то сразу удручают и приходится друзьям заказывать, кто мимо соколей пролетает. Виталий молодец, но в МСК всеже больше покупаю.

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание..
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #16 : 25 Декабрь 2007, 14:47:57 »

Давайте все вместе позовем... дядю Виталия!!! laugh
Нужно кричать очень дружно!!!  Овации
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #17 : 25 Декабрь 2007, 18:32:28 »

Виталику некогда по форумам мотаться Подмигивающий
А вот продавщица(не знаю как её зовут) в магазине явно чаще Виталия в инете сидит. Так вот, предлагаю её пригласить на форум, создать спец.тему по заказу зап.частей, одежды и всего остального в Веломире. Она будет читать форум и сообщать Виталию, что привести! Вот.

Но легче Виталию самому позвонить Улыбка

То что не убивает нас - делает сильнее.
fastback
Модератор

« Ответ #18 : 25 Декабрь 2007, 21:14:04 »

Да, с продавщицей хорошая идея Улыбка

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #19 : 25 Декабрь 2007, 23:23:03 »

Не думаю, что форум для этого подходящее место.
Во-первых, размешенная в открытом доступе информация о купле-продаже и т.п. - база для всякого рода мошенников. Сколько случаев, когда по объявлению из того же "Частика" звонят и начинают вешать лапшу, пытаясь выманить деньги либо на счет телефона, либо другим образом.
Во-вторых, в скором времени у нас будет вполне полноценный сайт. При условии заинтересованности с обеих сторон, можно реализовать на нем размещение заказов на качественно другом уровне удобства и безопсности.
Alexe
Пользователь
**

« Ответ #20 : 26 Декабрь 2007, 18:51:51 »

В нашем городе нет нормальных веломагазов по запчастям. Мото-вело  - плакать хочется, кагда захожу туда. Планета спорта - можно купить камеру и держатель под флягу, спортландия и спортмастер не держат деталей воопще, в Велосервисе в Кохме и Веломире - хоть что то можно взять, иногда интересные вещи появляются. Мне ненравится идея покупать то, что есть сейчас, или ждать неведомо чего под заказ. Считаю ненапряжным скататься в Мск за путевыми вещами, ибо там есть и Сокольники, где как в музее - устанешь ходить по павильонам, где запросто себе найдешь то что хочешь и по-запросам, и по-карману. Можно сгонять в Веломир, огромный магаз, да что там воопще сравнивать! ИМХО, в нашем городе нескоро еще появится что-приличное, где можно будет хоть что выбирать.
Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #21 : 26 Декабрь 2007, 23:54:24 »

Спрос рождает предложение. Для 30-40 человек, которых интересуют качественные запчасти, абсолютно не рентабельно открывать большой магазин. Да, то что мы имеем в Веломире далеко от желаемого. Однако это уже огромный шаг вперед по сравнению с Мото-вело. Где ещё в Иванове можно, например, камеру для шоссера купить? Не ехать же ради такой мелочевки в Москву.
В общем, я считаю, что ивановский Веломир важен как первая ласточка. Москва москвой,  а своя рубашка ближе к телу.) Все ещё впереди. Будет развиваться велодвижение в нашем городе, будет соответственно повышаться и уровень веломагазинов.

P.S. ...вот как бы только не загнулось и то, и другое...  Суеверие
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 23:59:41 от Zorkiy4 » Записан
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #22 : 27 Декабрь 2007, 02:22:50 »

P.S. ...вот как бы только не загнулось и то, и другое...  Суеверие
Встречался я как-то раз с директором сети Мото-вело... Судя по его довольной улыбке и планам (100% не с потолка взятым), индийско-китайская экспансия только начинается... Грустный
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 02:25:14 от Студент Зырянов » Записан

Конь - вороной тяжеловоз масти Trek
т.39-02-09, 8-902-243-02-09
MAIL: ivzyryanov@mail.ru
fastback
Модератор

« Ответ #23 : 27 Декабрь 2007, 19:55:33 »

незнаю насчет, индийского, а китайские товары меня вполне устраивают и вел у меня наерн китайский целиком кроме обвеса.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #24 : 28 Декабрь 2007, 14:02:16 »

имеется ввиду совсем не такой китай, а дешёвый, "мотовеловский"

BeRKuT
Постоялец

« Ответ #25 : 26 Июнь 2008, 16:51:26 »

сегодня увидел напротив веломира новый магаз 2Колеса, ни кто о нём ни чего не знает???

NORCO Rival
depers (Дмитрий)
TFS
Ветеран

« Ответ #26 : 26 Июнь 2008, 17:04:17 »

Заходил, ктоме велосипелов ROVER других велов нет.
Думал может резина там есть, но то что я там увидал, это меня навсегда отвадила от такого отстойного магазина. Самый первый их магазин на Палехской, это что сзади магазина LG. Туда как-то один раз заходил и диагнос хроничейкий ему был выписан.
КОнечно кому как, это мое мнение, кто-то может и оспорить. С радостью бы пообщался с владельцем магазина, но только за деньги, т.к. это был бы совет, а таким отстойным магазинам нехер давать бесплатно советы.

Ценность жизни не в том, какое количество вздохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание..
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #27 : 26 Июнь 2008, 21:28:59 »

Для тех, кто не знает, "2 колеса" это и есть Мото-Вело. Хозяин один. Знакомый один теперь там работает управляющим, его туда перевели из Мото-вело... Только вот зачем надо было создавать новый магазин напротив старого, ХЗ. Знакомый по крайней мере секретными данными не поделился, сославшись на некомпетентность

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #28 : 26 Июнь 2008, 21:34:50 »

За Мото-Вело дурная слава жестко уже закрепилась. Видимо, решили привлечь покупателей новым ярким брендом.
Инженер Зырянов
(Иван)
Ветеран

ДАЁШЬ ДАЛЬНИЙ БОЙ!

« Ответ #29 : 26 Июнь 2008, 22:45:47 »

С радостью бы пообщался с владельцем магазина, но только за деньги, т.к. это был бы совет, а таким отстойным магазинам нехер давать бесплатно советы.
К сожалению, директору МВ не нужны наши советы, даже бесплатные...:-( Они чётко придерживаются своей политики "Чем дешевле и цветастее - тем лучше товар продаётся"
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2008, 22:49:56 от Студент Зырянов(Иван) » Записан

Перейти в: