22 Ноябрь 2017, 19:22:28

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы:   [1] 2   Вперед > Последняя >>   Вниз
Автор Тема: Если прислали не то (поучительные истории).  (Прочитано 6979 раз)
MrBoris
Ветеран

Странник

« : 07 Сентябрь 2009, 19:34:24 »

Вот бывает же! Первый раз заказал и прислали криво: вместо двух разных манеток - одинаковые. Сейчас со своего мейла направил им письмо с претензией.
Аркадий, отправь им тоже письмо (если, что надо подправь). Текст в личку выслал.
Обидно... Если б две передние, а то ведь две задние. И главное ведь в посылке переклюк то передний шел...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2009, 03:14:10 от Zorkiy4 » Записан

Лето: Байк Mongoose Tiax Comp 2009, SRAM X5-X9, V-brake Shimano Deore XT.

Зима: Беговые лыжи Fischer SC Combi 2010, ботинки Rossignol X-Tour 2011, палки Leki Evolite 160 см.
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2009, 08:58:15 »

Борис, я не думаю, что из-за этого стоит заморачиваться, продай манетку, наверняка найдутся покупатели, может я тебе их найду, а в следующем заказе возьмешь себе на 3ск...

"Why does all of the cool shit happen to the Russians?" (c)
MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2009, 13:00:29 »

Что бы снова не те прислали? Пусть извинятся и дадут то, что я заказал. Судя по веломании они обычно высылают то, что не прислали, а если вещь дешевая, то могут оставить тебе, ибо пересыл дороже выйдет. Короче, отправь. А там видно будет. Мы все равно ничего не теряем Подмигивающий

Зима: Беговые лыжи Fischer SC Combi 2010, ботинки Rossignol X-Tour 2011, палки Leki Evolite 160 см.
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 15:08:21 »

ответили
извинились
готовы исправить свою ошибку Улыбка
но вот только кто займется этой волокитой?
я не буду, это точно.

Our apologies for the error. To Return Goods for exchange, simply post the goods back via your local post office. Please include a copy of your invoice and a clear note detailing the items that you would like the returned item(s) to be exchanged for.

Please make sure to clearly mark the returned package as 'Returned Goods'/ Failed Sale', failure to do this may result in costs to recover the package, if this is the case the item will be refused and returned back to you by the delivery agent. Be sure to put this detail on the documentation rather than simply on the box, if the postal office fills this in make sure they make the returns reason clear.

If you ask for it in your letter, your postage expenses will be refunded back to you card as long as you use a standard  postage service. We can not refund the cost of a priority service or a carrier.

MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 19:22:47 »

Аркадий. Мне примерно ответили в этом же ключе: мол отсылайте обратно за наш счет (деньги на карту вам скинем). Я им написал, что товар стоит всего то 8 фунтов и почтовые расходы и банковские проценты превысят данную стоимость в разы, что не выгодно для нас. На что получил ответ:

Hello Arkadiy

Yes that is a good suggestion, thank you. We will send you a new item 18221 as a free of charge replacement. The replacement order is 0909-28684, but will not be visible on you online account.

Apologies for any inconvenience caused.  The item should be sent to the delivery service tomorrow.

If you have any further questions please get in touch.

Kind Regards

Paul Adams

MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2009, 19:39:26 »

Если я правильно понимаю, то они мне вышлют этот переклюк бесплатно. Заказ будет передан в службу доставки завтра. Если все случиться так, то выложу свою деловую переписку с чейном Улыбка

АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #6 : 12 Октябрь 2009, 21:27:51 »

Товарищи, кто нибудь может объяснить, что за херня?!

* 2009-10-12_222523.jpg (82.08 Кб. 1370x737 - просмотрено 469 раз.)

We are sorry that we have not sent all the items you ordered.
Due to an error in our stock the SealSkinz Winter Hat  S Black you have ordered are not currently available.
We have cancelled the unavailable item and refunded you in full for any items that had been charged for and not sent.    Please note the refund may take 4-5 working days to show back into your account.
Please note there have not been any additional charges for the postage of this order.
The Chain Reaction Cycles team would like to apologise for any inconvenience caused and hope our decision has been the correct one.

я так понимаю чейн отправил посылку без одной позиции и стоимость этой позиции будет возмещена в течении 4-5 дней, но доставка все равно будет бесплатной???

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 21:38:16 от Виртуальный Человек » Записан

Zorkiy4
(Александр)
Администратор

« Ответ #7 : 21 Октябрь 2009, 09:25:40 »

Борис, ну чем всё закончилсь в итоге?
MrBoris
Ветеран

Странник

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2009, 11:04:33 »

Все закончилось хорошо. Чейн прислал бесплатно нужный переклюк. Таким образом заплатил за 2 и получил один в подарок. Улыбка

АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2009, 11:43:17 »

Товарищи, кто нибудь может объяснить, что за херня?!
[ Вложение ]

We are sorry that we have not sent all the items you ordered.
Due to an error in our stock the SealSkinz Winter Hat  S Black you have ordered are not currently available.
We have cancelled the unavailable item and refunded you in full for any items that had been charged for and not sent.    Please note the refund may take 4-5 working days to show back into your account.
Please note there have not been any additional charges for the postage of this order.
The Chain Reaction Cycles team would like to apologise for any inconvenience caused and hope our decision has been the correct one.

я так понимаю чейн отправил посылку без одной позиции и стоимость этой позиции будет возмещена в течении 4-5 дней, но доставка все равно будет бесплатной???
кстати, у меня тоже все благополучно решилось, вернули за не отправленную шапку 15,64 фунта, за 4 рабочих дня

safoop
Старожил

GT Avalanche 3.0 / GT Force 3.0

« Ответ #10 : 21 Декабрь 2009, 19:53:58 »

Посылка пришла, забрав своё дома обнаружил что Чейн немного ошибся вместо http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18091 (наколенников) пришла - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18116 (водолазка). Ну что ж я в выйгрыше. У них ID похожие вот и получилась лажа 56637 и 56837.

Дозакажу в следующий раз.
А водолазка крутая, мне нравится.....
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 19:59:56 от safoop » Записан
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #11 : 31 Май 2011, 08:59:52 »

в 64ой коробка была повреждена, из-за разница в весе примерно 100 грамм посылка была с актом, сразу на почте решил проверить.
Отсутствовало 2 позиции - две пары перчаток. От одной пары осталась только упаковка, другими же, даже и не пахло...
в течении часа составили акт на почте, какие результаты будут хз...
Отписался на русский саппорт на чейне, приложил фотографии, про повреждение упаковки упоминать не стал, в надежде, что чейн возьмет вину на себя и компенсирует сумму за эти позиции...
кто что думает?

ripsnorter
Ветеран

No Pasaran!

« Ответ #12 : 31 Май 2011, 09:50:02 »

Конечно хочется получить свои вещи...
Но, мне кажется, на чейн гнать не стоит...вдруг обидятся?

Был Marin Quake. Сплыл DC Pitbull. Имелся Giant Faith
"Ветер в поле закружил......"
Vesnur
Sex, bikes & rock'n roll
Администратор

Night Angels return, may be

« Ответ #13 : 31 Май 2011, 10:19:25 »

Не обидятся.
Они действительно могли не положить одну пару перчаток. А если уверены, что выполнили заказ полностью, то ответят, чтобы разбирались с почтой.

А от нашей почты сомнительно, что можно добиться компенсации за товар.

То что не убивает нас - делает сильнее.
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #14 : 31 Май 2011, 10:56:50 »

обновление, вероятней всего "наши" не виноваты
палим вес

* IMAG0054.jpg (547.73 Кб. 1728x2592 - просмотрено 400 раз.)

* 2011-05-31_114745.jpg (76.61 Кб. 845x797 - просмотрено 374 раз.)

« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 11:04:22 от АркадИ » Записан

Страницы:   [1] 2   Вперед > Последняя >>   Вверх

Перейти в: