22 Ноябрь 2017, 19:25:57

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы: << Первая < Назад   1 [2]      Вниз
Автор Тема: Если прислали не то (поучительные истории).  (Прочитано 6980 раз)
Hyperlynx
Старожил

Kona Stinky full custom

« Ответ #15 : 31 Май 2011, 11:08:15 »

Отлично. Осталось только дождаться ответа CRC на это...
И опять ждать посылку, я так понимаю...
BBK (Виталий)
Старший зануда
Модератор

« Ответ #16 : 31 Май 2011, 11:30:16 »

а мне кажется именно наши...вероятность того что на чейне кто-то взвесил коробку (а они стопудова уже запакованные взвешиваются) а потом порвал её и вынул перчатки, ой какая смешная по сравнению с тем, что до первого взвешивания на почте России её взломали на почте\таможне.
там на декларации указан вес?
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #17 : 31 Май 2011, 11:41:50 »

а мне кажется именно наши...вероятность того что на чейне кто-то взвесил коробку (а они стопудова уже запакованные взвешиваются) а потом порвал её и вынул перчатки, ой какая смешная по сравнению с тем, что до первого взвешивания на почте России её взломали на почте\таможне.
там на декларации указан вес?
я не говорю, что сотрудники чейна виноваты. скорей те, кто работает в терминалах аэропорта, вот только какого аэропорта?

"Why does all of the cool shit happen to the Russians?" (c)
fastback
Ветеран

« Ответ #18 : 31 Май 2011, 16:18:11 »

Я все-таки думаю, что наши и думаю на таможне, тк "просвечивают" только там вроде.
Ходил сегодня к руководству нашего Почтамта, сказали случаев много и именно в последнее время. Внутреннее расследование будет, но закончиться скорей всего ничем и не скоро, тк камер наблюдения на сортировочных пунктах нет. Дилэкстрим предложил мне забрать посылку как есть и мучаться самому, сразу упал в моих глазах, надо искать другой магазин.
Ефремова Любовь Павловна 32-36-34 сейчас занимается международными отправлениями, на главпочтамте.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
Nils
Ветеран

8929ноль89488шесть

« Ответ #19 : 31 Май 2011, 19:33:21 »

мои тормоза с коцками пришли по этой причине, блин и на самом видном месте Грустный
fastback
Ветеран

« Ответ #20 : 31 Май 2011, 23:26:56 »

мои тормоза с коцками пришли по этой причине, блин и на самом видном месте Грустный
Сцуки, ниче не скажешь, сходи в Автоэмали, у тебя рядом на Текстильщиков напротив заправки, купи капельку и кисточкой художественной подкрась, в 50ру уложисься думаю)

Мой поход в почтамт не прошел без результатно оказывается, сеня вечером уже почти в 21 меня у дома подловил руководитель моего ПО, с целью составить более правильный акт и заявление) особо это канешн ничего не изменит, но мне отрадно, что как и на моем ПО так и в ПОЧТАМТЕ работают такие добрые и отзывчивые люди.

Команда "TFS", Конь - GT fastback RR184 (full custom).
АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #21 : 02 Июнь 2011, 11:47:09 »

* 2011-06-02_124129.jpg (87.86 Кб. 1341x514 - просмотрено 332 раз.)

жаль только, что ответили на 3й день, и то после гневного письма  Долбанный стыд!

BBK (Виталий)
Старший зануда
Модератор

« Ответ #22 : 02 Июнь 2011, 13:05:44 »

сдается мне они даже не разбирались Улыбка

R-2
(Артём)
Ветеран

« Ответ #23 : 02 Июнь 2011, 16:12:03 »

жаль только, что ответили на 3й день, и то после гневного письма  Долбанный стыд!
Они стали отвечать существенно дольше чем раньше. Правда я сравниваю то как отвечают русские с тем как я переписывался со своим другом Тревом) Он и на шутки отвечал, а наши - "му-му" ..
Толи нагрузка выросла, то ли русские принесли с собой традиционную заразу -"лень" )

Но в целом, как всегда, чейн-рулит.

АркадИ
Глобальный модератор

есть чо?!

« Ответ #24 : 24 Июнь 2011, 20:01:59 »

перчатки приехали

h1tman
Пользователь
**

« Ответ #25 : 19 Июнь 2013, 02:49:33 »

пришла задняя манетка, вместо передней. причем на упаковке и на бумажках внутри указанно, что она передняя. на письмо пока не ответили. еще в этом же заказе, через день после оплаты сняли просто так 80р с карты на счет чейна, в ответ на письмо по этому поводу мне перезвонили с великобританского номера) и спрашивали подробности, но дело так и замялось.
Страницы: << Первая < Назад   1 [2]      Вверх

Перейти в: